Реакция на витамины

26.06.2010

Была тут у меня странная реакция организма - без явных причин в разных частях тела кожа стала чесаться. Особенно такая реакция усиливалась к вечеру. Сон был плохой, часто просыпался. Причем зуд появлялся каждый раз в разных местах. Вспомнил, что у меня один раз была похожая реакция на витамин С, но тогда из-за передозировки у меня на запястьях появились красные прыщики. В этот раз, оказывается, передозировка была вызвана тем, что я уже второй месяц пил финские мультивитамины BION по одной витаминке в день. Видимо, витамины накопились в организме и появилась такая странная реакция как почесывание кожи.  Перестал пить витамины и на третий день все прошло. Уже позже знающие люди мне объяснили, что мультивитамины пьют курсом по месяцу, потом длительный перерыв. 

 
Нажав на соответствующий значок, Вы можете добавить эту заметку к себе на страничку в социальной сети
 

Если же вы хотите первыми узнавать о выходе моих новых статей, то можете заполнить следующую форму, вписав туда адрес своего электронного ящика:

 

 

© 2016 Дневник хорошего человека
Рейтинг@Mail.ru